Siam-travel.ru — туры в Тайланд
м. «Таганская», Москва, ул. Марксистская, 3, оф. 416
785-88-10 (мн.)   схема проезда

Туры в Тайланд

Новости Тайланда
Отели Тайланда

Курорты Тайланда

Вопросы / ответы
Задать вопрос
Наши друзья
Погода в Тайланде
Визы в Тайланд
Недвижимость в Тайланде
Каталог вилл в аренду
Бизнес в Таиланде


В Сурине ожидается Фестиваль слонов

Главная / Таиланд / Новости / В Сурине ожидается Фестиваль слонов /

В Сурине ожидается Фестиваль слонов

С 21-го по 23 ноября в Сурине пройдет ежегодное грандиозное шоу – Фестиваль слонов. Этому фестивалю уже 40 с лишним лет. Это зрелищное мероприятие, где самые крупные наземные млекопитающие показывают свое мастерство и умение танцевать, красиво шествовать в процессиях, и даже играть в футбол. А также в программу фестиваля войдут слоновьи гонки, конкурсы, демонстрирующие всю мощь этого неимоверно сильного великана, и слоновьи парады.

Город Сурин расположен близ Камбоджи, на северо-востоке страны, и на время Фестиваля собирает огромное количество любопытствующих: от простых тайцев, добирающихся до Сурина и на лошадях, и на грузовых машинах, и в повозках, до многочисленных гостей из ближних и дальних стран.


Специально для туристов в стране организовываются специальные туры на Фестиваль. В стоимость поездки включен проезд на поезде, посещение мероприятий Фестиваля и трапеза в тайской деревне (кстати, область Сурина известна своей кухней). Кроме того, гости смогут полюбоваться народными танцами под тайскую музыку. Такой тур обойдется около 160-ти долларов.

Контакты
Обратная связь
Отдых в Тайланде

Достопримечательности Тайланда

Информация о Тайланде

Статьи о Тайланде

Карта Тайланда
Курсы валют


Информеры -
курсы валют

   © туры в Тайланд